Главная » Детектив » Загадка Римана

Загадка Римана 2023 фильм на ТВЦ

Загадка Римана
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 4 мая 2023
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Мария Маханько
Актёры: Алёна Коломина, Елена Валюшкина, Сергей Загребнев, Андрей Заводюк, Павел Савинков, Виктор Долгий, Вероника Норина, Михаил Гудошников
Светлана Карташова вновь прибегает к помощи Ольги Барковской. На этот раз девушке предстоит установить контакт с единственным свидетелем убийства. Мужчина имеет синдром аутистического спектра, он не взаимодействует с людьми, предпочитает одиночество. Но Андрей имеет гениальные математические способности, чем и пользуется Ольга. Ей удается с ним сблизиться, общаясь языком математических формул. Он должен пролить свет на убийство собственного брата.

Состоятельный бизнесмен Сергей Андронов был застрелен в собственном доме. Также убийца расправился и с его домработницей. Оба тела обнаружила полиция. При осмотре в соседней комнате нашли младшего брата убитого. 35-летний Андрей сумел найти безопасное место и спастись от возможной расправы. Возможно он видел убийцу, но полиция не может добиться от него показаний, так как мужчина является аутистом. Ольге удается постепенно получать от свидетеля полезные сведения. В ходе расследования у Карташовой появляется несколько подозреваемых. Убийцей может быть вдова погибшего Альбина, супруг убитой домработницы, бывший друг Андронова Илья Риман. Также не стоит забывать и о единственном человеке, которого обнаружили на месте преступления, Андрее.

смотреть сериал Загадка Римана 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив