Главная » Мелодрама » Новый муж

Новый муж 2018 фильм на Россия 1

Новый муж
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 10 марта 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Устюгов
Актёры: Ксения Кутепова, Екатерина Воронина, Марат Башаров, Сергей Маховиков, Евгений Пуцыло, Ёла Санько, Светлана Немоляева, Александр Никитин
В юности Тамара покидала родные места, чтобы стать счастливой в столице. Девушка поступила в университет, где познакомилась с очаровательным Владимиром. Сын профессора покорил ее сердце. Они поженились, когда Тома училась на первом курсе. Тогда казалось, что они будут счастливы всю жизнь. Вскоре у них родилась дочь. Но надежды не оправдались. Муж постепенно стал меняться в худшую сторону. Супруг часто выпивал и ревновал жену, а потому устраивал разборки с руганью и побоями. Он издевается над Тамарой, а Настя за этим вынуждена наблюдать.

Регулярные ссоры в семье не дают девочке сосредоточиться на учебе. В школе у Насти возникают серьезные неприятности. Директор вызывает на важный разговор маму. Неожиданно для себя Тамара доверилась Евгению и рассказала ему правду о том, в каком кошмаре они с дочерью вынуждены существовать. Ильин не смог оставить это дело без внимания. Он встает на защиту несчастной женщины и Насти. Более того, Ильин предлагает Томе вместе с дочерью переехать к нему, и стать его женой. Он сможет их защитить и сделать счастливыми. Тамара соглашается из-за чувства долга, но на душе ей неспокойно, она уверена, что совершает ошибку. Против этого странного брака выступает и Настя.

смотреть сериал Новый муж 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив