Главная » Мелодрама » Невозможная женщина

Невозможная женщина 2018 фильм на Россия 1

Невозможная женщина
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 11 марта 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Басов
Актёры: Мария Аниканова, Ярослав Бойко, Полина Филоненко, Людмила Гаврилова, Владимир Басов, Юлианна Михневич, Дмитрий Пустильник, Мария Возба
Татьяна Муравьёва добилась успеха на писательском поприще. Ее очередной роман стал популярным, а она начала работу над новым произведением. Однако в личной жизни она не может похвастаться такими же достижениями. Писательница была два раза замужем, но оба брака оказались неудачными, оставив лишь чувство разочарования в мужчинах. Таня нашла отдушину в творчестве и в своей любимой даче. Но теперь ее спокойной жизни угрожает строительство бизнес-центра на месте их дачного товарищества. Татьяна не собирается плыть по течению и ждать своей участи, поэтому собирает дачников и становится главой протестов.

Виктор Максаков - глава строительной компании, которая и должна возводить бизнес-центр. Он и его коллеги долго трудились, чтобы реализовать этот проект. А теперь на пути встали дачники во главе с писательницей. Попытки принять меры или договориться результатов не дали. Тогда Максаков решает пойти на хитрость. Ему нужно лучше узнать своего врага, найти его слабые стороны, собрать информацию, которая позволит переломить ситуацию в свою пользу. Максаков притворяется обычным работягой, который будет сооружать навес на даче Татьяны. Мужчина даже предположить не мог, в какую авантюру ввязался.

смотреть сериал Невозможная женщина 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив