Главная » Мелодрама » Отстегните ремни

Отстегните ремни 2012 сериал на НТВ

Отстегните ремни
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 20 августа 2012
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Ольга Перуновская
Актёры: Екатерина Редникова, Марат Башаров, Виктор Вержбицкий, Александр Стефанцов, Борис Покровский, Владимир Большов, Дмитрий Поднозов
Ксения была вынуждена в 90- покинуть Россию и переехать в Европу, чтобы спасти свою жизнь. Она случайно стала свидетельницей убийства и видела лицо преступника. Им оказался влиятельный авторитете и бизнесмен Промыслов. Он запугал девушку, чтобы она отказалась от своих показаний. Выполнив его приказ, Ксения собрала вещи и уехала в Голландию. Здесь ей удалось сделать успешную карьеру и теперь она занимается продажей элитной недвижимости. Однажды клиентом ее компании становится ее бывшая любовь. Максим стал успешным бизнесменом. Он искал дом в Италии для своей семьи. Женщина решает лично поехать на встречу с ним. Она быстро поняла, что их чувства не угасли, поэтому принимает приглашение вернуться с ним В Москву, чтобы провести немного времени рядом. Вскоре ей приходится тяжело расплатиться за свое решение.

Ксения, Максим и его дочь Даша отдыхали на даче, когда бизнесмена срочно вызвали по важным делам. Кто-то угрожает его компании. Пока он отсутствовал на дачу врываются вооруженные люди. Ксения успевает взять Дашу и сбежать. вскоре выясняется, что заказчиком нападения является Промыслов. ОН собирается не только избавиться от Максима, но и разобраться с девушкой, которая может дать против него показания.

смотреть сериал Отстегните ремни 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив