Главная » Мелодрама » Кем мы не станем

Кем мы не станем 2018 фильм на ТВЦ

Кем мы не станем
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 14 сентября 2018
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Виталий Бабенко
Актёры: Ольга Арнтгольц, Екатерина Соломатина, Алексей Митин, Максим Коновалов, Лилия Кондрова, Николай Иванов, Максим Иванов, Алла Малкова
Ирина и Софья были близки, но после пережитой трагедии они стали опорой друг другу. Их мужья были друзьями и коллегами. У Димы и Гены небольшой собственный бизнес. Оба друга женились около 10 лет назад, но ни в одной семье не было детей. Соня хотела родить, но муж не торопился. У него уже был ребенок, с которым много проблем. Дима и Ирина долгие годы пытались забеременеть, однако все их старания были напрасны. В канун празднования юбилея свадеб, должны были произойти серьезные изменения в обеих семьях. Ира хотела сообщить мужу о долгожданной беременности. А Гена собирался серьезно поговорить с Соней и сообщить ей о своем желании развестись. Этим планам не суждено было сбыться, Дима и Гена погибают в аварии.

Женщины на фоне общего горя сближаются. Ирине требуется помощь, чтобы она смогла нормально выносить ребенка и родить. Софья становится ее главной опорой. Она окружает ее заботой. Беременность протекает благополучно, рождается Федор. Обе женщины заботятся о малыше, ведь Ирине еще предстоит тяжелое лечение от онкологического заболевания. Но ее беспокоит ситуация, которая сложилась с подругой. Мать чувствует, что Соня пытается отобрать у нее ребенка, стать для Феди мамой. Ирина хочет покончить с этой зависимостью, но Соня не готова лишиться самого ценного в своей жизни.

смотреть сериал Кем мы не станем 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив