Главная » Мелодрама » Ни за что не сдамся

Ни за что не сдамся 2017 фильм на Россия 1

Ни за что не сдамся
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 18 ноября 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Максим Субботин
Актёры: Юлия Подозёрова, Александр Никитин, Мария Климова, Евгений Шириков, Савелий Кудряшов, Дмитрий Бакунин, Дмитрий Артаев, Станислав Костецкий
Действие сериала начинается в Москве. Ирина – девушка, обладающая модельной внешностью. Свои лучшие годы она посвятила карьере модели, зарабатывала хорошие деньги. Однако карьере пришел конец, когда она влюбилась в странного бизнесмена Михаила, которого отличали патриархальные консервативные взгляды на семью и взаимоотношения в семье.
По его мнению, девушка должна находиться дома и заботиться о детях, не более того. Ирина, будучи обладательницей довольно слабого характера, соглашается на условия избранники, выходит за него замуж и забрасывает перспективную профессию. Она становится также бизнесменом, параллельно воспитывая сына Лёшу. Так продолжалось 8 лет, пока Ирина наконец не решилась порвать абьюзивные отношения, установившиеся в Михаилом.

Тот в ответ лишает жену всего имущества и родительских прав в придачу, однако девушка не сдаётся и сбегает вместе с сыном в глухую провинцию, где пытается с нуля начать новую жизнь. Это оказывается совсем непросто, ведь по пятам за ней следует муж-тиран, готовый на всё ради наследника совей бизнес-империи. В этом противостоянии Ире понадобятся союзники, и она неожиданно находит их в лице бедных, но добрых и отзывчивых местных жителей.

смотреть сериал Ни за что не сдамся 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив