Главная » Мелодрама » Королева красоты

Королева красоты 2015 сериал на Россия 1

Королева красоты
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 26 октября 2015
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Карен Оганесян
Актёры: Карина Андоленко, Павел Прилучный, Настя Задорожная, Владимир Жеребцов, Александр Тютин, Елена Старостина, Сергей Шнырёв, Луиза Мосендз
Екатерина Панова проживает в небольшой деревушке и мечтает выбраться отсюда, став знаменитой на весь мир. Между родителями постоянно происходят ссоры, муж ревнует жену к своему прошлому и уверяет, что Катя совершенно на него не похожа в отличие от своей сестры. Всё доходит до такой степени, что главная героиня в один момент решает собрать свои вещи и уехать в Москву. Панова всегда знала, что отлично выглядит, ведь каждый мужчина на деревне пытался сделать предложение и признаться в любви. В городе происходит случайная встреча с модельером, который поражён красотой незнакомки и решается дать ей шанс заявить о себе.

В итоге Екатерина начинает свой путь манекенщицы и с невероятной скоростью обретает популярность. Теперь не только в родной стране, но и по всему миру знают, кто такая Екатерина Панова. Журналист Феликс должен жениться на невесте, которую ему подобрали родители. Но после знакомства с моделью мужчина передумывает и теперь пытается завоевать сердце русской красотки. Происходит звонок, сестра сообщает, что родителям слишком плохо, необходимо приехать к ним и проведать. Решится ли Екатерина на это, когда долгие годы терпела постоянные упрёки в свой адрес?

смотреть сериал Королева красоты 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив