Главная » Драма » Медное солнце

Медное солнце 2018 фильм на НТВ

Медное солнце
Жанры: Драма Военный
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 26 ноября 2018
Количество серий: 2
Продолжительность: 147 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Карен Оганесян
Актёры: Владимир Машков, Алексей Шевченков, Ольга Медынич, Константин Милованов, Сабина Ахмедова, Микаэл Джанибекян, Максим Емельянов
Действие разворачиваете осенью 1991-го года в Средней Азии, в одной из советских республик, находящихся границе с Афганистаном. Страна трещит по швам, тлеют угли многочисленных национальных конфликтов. Военное руководство с тревогой следит за происходящим в стране, а через границу уже переходят науськиваемые врагами банды воинствующих моджахедов, с которыми советским войскам приходилось воевать в Афганской войне.
Михаил Карякин – командир, служит в дивизии, расположенной в этой республике. Однако оружия он толком никогда не держал, ведь он всего лишь командир полкового оркестра. Он готовит своих подчинённых к выступлению на всесоюзном музыкальном конкурсе, и музыка – единственный смысл его жизни.

Волею судьбы полковой оркестр в ходе вывода войск отстаёт от своей части, и в это же время гарнцу переходит особо кровожадная и беспринципная банда боевиков. Они хотят захватить кишлак и угнать в рабство местных жителей. Защищать их некому, и держать оборону по периметру населенному пункта приходится полковому оркестру – музыкантам, никогда не державшим в руках оружие. Однако они носят военную форму, принимали присягу, – для них нет иного выбора, кроме как принять неравный бой.

смотреть сериал Медное солнце 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив