Главная » Мелодрама » Девушка в приличную семью

Девушка в приличную семью 2012 фильм на Россия 1

Девушка в приличную семью
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 16 сентября 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Виктория Лопач
Актёры: Анастасия Савосина, Михаил Полицеймако, Александр Половцев, Юлия Майборода, Николай Аверюшкин, Ольга Науменко, Алексей Фатеев
Действие ленты разворачивается в Подмосковье. Сергей Волынский – известнейший и легендарный советский и российский художник, он принадлежит к числу немногих людей, которые искусством смогли сыскать не только славу, но и богатство. Вместе со своей семьей он проживает в богатом частном посёлке под Москвой.
Его сын Александр пошел по стопам отца, однако не отличался его талантом. Свои творческие порывы он всегда стимулировал алкоголем, что вызывало острое недовольство домашних. Тем не менее, алкогольная зависимость никуда не делась. Жениться Александр решил на Марине, девушке из простой рабочей семьи, которая плохо разбиралась в искусстве, хотя и была красивой.

Со временем отношения в семье сложились странные и несчастливые. Александр к супруге охладел, а появившиеся в браке две дочери его не особо интересуют. Марину же смущает, что родители избранники так и не приняли её по-настоящему в свою семью – они продолжают упорно считать ее «простушкой», которая ничего не понимает ни в жизни, ни в искусстве.
Марина хочет только одного – стать наконец сильной и независимой, покончить с отношениями с ненавистными «богемными» родственниками. На этом пути ее готов поддержат только родной отец – других близких людей у девушки нет.

смотреть сериал Девушка в приличную семью 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив