Главная » Мелодрама » Карусель

Карусель 2010 фильм на Россия 1

Карусель
Жанры: Мелодрама
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 17 октября 2010
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Мезенцев
Актёры: Алексей Макаров, Артём Фадеев, Юлия Пересильд, Пётр Красилов, Анна Носатова, Дарина Рыхлицкая, Елена Сафонова, Анна Пухова, Алексей Маслов
Действие ленты разворачивается в Москве в 2010 году. Главный герой – человек средних лет по имени Андрей. Он работает в банке, получает хорошие деньги и, в целом, доволен своей жизнью. Он не думает о семье и долгосрочных перспективах, предпочитая «здесь и сейчас». Исходя из этой философской парадигмы, он прожигает жизнь в многочисленных тусовках и походах по клубам, быстро и постоянно меняет подруг.
Андрей не лишен и карьерных перспектив, иначе у него не было бы денег на клубы. Так, вскоре он должен быть повышен до должности управляющего филиалом банка с более высокой зарплатой.
Для героя все меняется, когда однажды на пороге его московской квартиры появляется бывшая подружка и приводит за руку шестилетнего мальчика. Она заявляет, что это – сын Андрея, и теперь он должен о нём позаботиться. Сама же девушка уходит, но обещает вернуться через некоторое время.

Андрей в шоке – его свободе пришел конец, на горизонте маячит большая ответственность. Но мало-помалу роль отца начинает ему нравиться. В нем побуждается биологоческий инстинкт, и теперь его выбор между семьей и личной всё дозволяющей свободой уже не кажется столь очевидным.

смотреть сериал Карусель 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив