Главная » Мелодрама » Замок на песке

Замок на песке 2014 фильм на Россия 1

Замок на песке
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 27 декабря 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Павел Снисаренко
Актёры: Марина Денисова, Кирилл Гребенщиков, Анатолий Пашинин, Ольга Бурлакова, Дарья Баранова, Николай Зимич, Виктор Молчан, Николай Рябычин
Анна Туманова – простая девушка и домохозяйка с тягой к искусству, вот токмо по жизни ей категорически не везет. Она была замужем за честным и порядочным молодым человеком, была беременна от него, однако попала в автомобильную катастрофу, в результате которой погибли и ещё не родивший ребенок, и муж.
В дополнение к этому, во второй машине, которая участвовала в аварии, находились бандиты, и топь они требуют с выжившей Анны компенсацию на ремонт авто. Анна эмоционально раздавлена, но все-таки находит в себе силы противостоять общественной несправедливости. Она решает проблему с долгом, находит высокооплачиваемую работу, но судьба не хочет оставлять попыток сломать девушку.

Новый избранник Анны, Кирилл, много месяцев обещал сделать ей предложение, пока девушка не узнала, что молодой человек уже женат. Теперь он обещает развестись, бросить первую семью, но Туманову это не устраивает – ей не нравится сам факт лжи. Кирилл же заявляет, что она требует невозможного, пытается строить «замок на песке».
Однако вскоре Анна встречает художника Максима и внезапно выясняет, как много у них общего. Максим чист душой, и кажется, что у героини наконец появился шанс на счастье.

смотреть сериал Замок на песке 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив