Главная » Детектив » Реализация 2 сезон

Реализация 2 сезон 2021 сериал на НТВ

Реализация 2 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 3 февраля 2021
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Ким Дружинин
Актёры: Дмитрий Паламарчук, Михаил Тарабукин, Данила Якушев, Сергей Жарков, Максим Дахненко, Иван Батарев, Алексей Нилов, Екатерина Молоховская
События российского детектива разворачиваются вокруг достаточно опытного оперативного розыскного по имени Андрей, который имеет весьма уникальную фамилию – Красавец. Уже на протяжении долгих лет н кропотливо трудится в правоохранительных органах Великого Новгорода. Казалось, он так и будет продолжать работать на своей солидной должности и дальше. Но не тут-то было. Ведь в некий момент царящая вокруг него идиллия внезапно рушится, когда, ввиду ряда обстоятельств, он резко лишается своей должности. Причиной тому служит его конфликт с некоторыми криминальными авторитетами.

Спустя короткий период времени становится ясно, что Красавец может продолжать оставаться работать в органах только в качестве обычного участкового, при этом вовсе не в своем родном городе, а в Санкт-Петербурге. При подобном раскладе Андрей уже подумывает о том, что его карьера стража закона уже закончена. Ввиду этого, постепенно он принимает решение тихим образом дослужить до пенсии. Однако в некий момент его жизнь вновь внезапно переворачивается вверх головой, когда, исходя из сложившихся обстоятельств, он внезапно оказывается в эпицентре чрезмерно опасной «разборки».

смотреть сериал Реализация 2 сезон 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив