Главная » Мелодрама » С приветом Козаностра

С приветом Козаностра 2010 фильм на Россия 1

С приветом Козаностра
Жанры: Мелодрама
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 26 сентября 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Иван Стаханов
Актёры: Мария Куликова, Глафира Тарханова, Константин Соловьёв, Сергей Юшкевич, Роман Македонский, Олег Кассин, Раиса Рязанова, Татьяна Рудина
Мария всегда славилась среди родных своим твёрдым характером. Уверенная, сильная, неизменно храбрая женщина, однажды она отправилась в незнакомую страну, чтобы заработать денег и помочь семье. Ей предложили работу в Италии, пообещав неплохой доход, а мужу и ребёнку как раз были необходимы средства. Желая им лучшей жизни, преданная мать решилась расстаться с ними на несколько лет ради трудов за границей. Ведь что порой не сделаешь ради благополучия близких! Увы, ей самой это не принесло ни грамма счастья.

Два года она мечтала вновь приехать домой, расслабиться, почувствовать себя любимой. И вот долгожданный день наступил... Но, стоило Марии вернуться, как выяснилась страшная правда: на родине её никто не ждёт с распростёртыми объятиями и благодарностью. Супруг за время её отсутствия нашёл себе новую "возлюбленную". Сразу после отъезда жены он пошёл к той за утешением. Сын практически не желает общаться с родной матерью, уверенный, что родительница попросту бросила его. Как главная героиня справиться с трудностями, оставшись совершенно одной? Поможет ли Маше, как прежде, извечная твёрдость духа? Ведь порой даже самые сильные люди оказываются не способны бороться с превратностями судьбы.

смотреть сериал С приветом Козаностра 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив