Главная » Мелодрама » Дождаться любви

Дождаться любви 2013 фильм на Россия 1

Дождаться любви
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 1 февраля 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Фатьянов
Актёры: Карина Андоленко, Анатолий Руденко, Лариса Лужина, Александра Прокофьева, Виталий Кононов, Татьяна Агафонова, Александр Нестеров
Аля, главная героиня сериала, всегда была доброй и искренней девушкой... однако совершенно не умела отказывать людям и противостоять чужому напору. Это обстоятельство сыграло с ней злую шутку, когда погибла родственница Али. Теперь юной девушке по наследству досталась неплохая квартира, да ещё и собственный бизнес в придачу. Вот только сохранить это всё при себе ещё нужно постараться. Бедняге придётся как можно скорее научиться проявлять твёрдость характера, в противном случае судьба её будет незавидной.

Едва узнав, что та разбогатела, многие дальние родственники немедленно решили заполучить и свою долю выгоды. Особенно постаралась тётушка, твёрдо намеренная выдать Алю за своего сына Колю. Парень и сам не прочь жениться: он обожает деньги и уже успел побывать в тюрьме из-за своих криминальных наклонностей, так что весьма рад узнать лучшую жизнь. От нападок "добрых" родных героиню постоянно спасает лучшая подруга Алина и её брат Вова. Впрочем, даже они не до конца бескорыстны. Парню нет дела до денег девушки, однако он влюблён и мечтает стать её мужем. Вот только, к сожалению, эти чувства не взаимны. Сможет ли новоиспечённая наследница семейного бизнеса доказать всем, что собственные чувства для неё всегда будут на первом месте?

смотреть сериал Дождаться любви 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив