Главная » Драма » Чужие крылья

Чужие крылья 2011 сериал на НТВ

Чужие крылья
Жанры: Драма Военный
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 8 мая 2011
Количество серий: 6
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Алексей Чистиков
Актёры: Денис Рожков, Глафира Тарханова, Михаил Трухин, Эдуард Чекмазов, Виталий Кищенко, Сергей Карякин, Фёдор Смирнов, Елена Полякова
Лётчик по фамилии Рудаков – редкий баловень судьбы, несмотря на то, в какое время ему не посчастливилось родиться... Итак, он вынужден участвовать во Второй мировой войне, каждый день рискуя своей жизнью и зная, что вряд ли когда-нибудь вернётся домой. Однако даже в таких условиях мужчина понимает, что фортуна на редкость благоволит ему. Однажды ему удаётся чудом избежать суда после роковой ошибки... После этого товарищи стали относиться к нему с подозрением. Чтобы избавить себя от клейма, Рудаков соглашается на смертельно опасное задание – подозревая, что и оттуда сможет выбраться невредимым.

На своём самолёте он должен проникнуть за линию фронта, чтобы нанести врагу сильнейший урон. Увы, ему не удаётся добиться успеха – лётчик терпит крушение... правда, сам остаётся в живых, вопреки всему. И это оказывается лишь началом его безумных приключений. Лихой пилот-авантюрист находит слабо охраняемый аэродром, в результате чего угоняет оттуда немецкий самолёт. Пользуясь таким хитроумным прикрытием, он пытается нейтрализовать как можно больше вражеской техники. Но его неминуемо раскроют рано или поздно. На Рудакова откроется охота. Причём не с одной стороны. Ведь даже домой ему нет теперь дороги. Там его ждёт трибунал.

смотреть сериал Чужие крылья 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив