Главная » Мелодрама » Ангел в сердце

Ангел в сердце 2012 фильм на Первом

Ангел в сердце
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 16 января 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Елена Николаева
Актёры: Даниил Певцов, Дмитрий Певцов, Анна Михайловская, Ольга Дроздова, Александр Солдаткин, Сергей Юшкевич, Катерина Шпица, Валерий Баринов
Главные герои сериала – Ксения и Пётр. Будучи совсем ещё юными, они были безумно влюблены друг в друга и строили планы на совместное будущее, предоставляя себя бесконечно счастливыми... Тем более, они только окончили школу – перед ними теперь открыты все пути. Более нет никаких обязательств. Или всё же есть? Ведь взрослая жизнь гораздо сложнее, чем могли себе представить наивные ребята.
Судьба не была к ним благосклонна. Вскоре после завершения учёбы в школе Ксюша узнала, что её отцу угрожает серьёзная опасность. Девушка всегда была предана своим родным и поняла, что не сможет оставить его в беде. Вот только, чтобы спасти папу, необходимо пожертвовать личным счастьем.

Итак, Ксения сделала выбор в пользу семьи. Ради помощи отцу она вышла замуж за человека, которого не только не любила, но и едва знала. Спустя много лет ей предстоит вновь повстречать Петра и узнать, что он изменился. Даже его чувства к школьной возлюбленной наконец-то остыли... освободив место новым. У главной героини как раз подрастала дочь, как две капли воды похожая на неё. Именно в эту девушку влюбился мужчина. Наученный печальным опытом, он попытается сделать всё, чтобы на сей раз не упустить шанс. Невзирая даже на сомнения самой девочки и протесты её матери.

смотреть сериал Ангел в сердце 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив