Главная » Мелодрама » Пианистка 2 сезон

Пианистка 2 сезон 2023 фильм на ТВЦ

Пианистка 2 сезон
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 6 мая 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Сергей Борчуков
Актёры: Евгения Лоза, Иван Жидков, Людмила Артемьева, Марат Башаров, Кирилл Гребенщиков, Борис Романов, Ирина Вальц, Иван Косичкин
Мария Беляева – талантливая пианистка, долгое время работавшая преподавательницей фортепиано для дочки известного писателя Олега Лациса Насти. У Маши и Олега завязались лобовые отношения. Последний делает девушке предложение, однако во время этого процесса, совпавшего по времени с презентацией Олегом новой книги «Голова синей змеи», Маша падает и ударяется головой. Проснувшись, она в разговоре с избранником начинает чувствовать, когда он врёт. Выясняется, что он ей всё время врал, и девушка расторгает помолвку.

Таким образом, Маша получает необыкновенный дар – она всегда чувствует, когда кто-то в разговоре с ней врёт. Это неплохо помогает ей в расследовании преступлений, и на это обращает внимание бывший врач Андрей Новожилов, у которого несколько лет назад пропала дочь. Причём у его дочери, по странному стечению обстоятельств, была такая же татуировка, как и у героини книги Олега «Голова синей змеи». Герои объединяются, чтобы вместе противостоять серийному преступнику.
В новом же сезоне происходит очередное непонятое убийство. Погибает Георгий – друг Андрея, который на собственной свадьбе в шутку стал пугать гостей, «стреляя» из охотничьего карабина. Наутро его обнаружили мёртвым, и Андрей с Машей берутся за частное расследование. Мотива убивать Георгия ни у кого не было, но Мария понимает, что врут ей буквально все.

смотреть сериал Пианистка 2 сезон 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
татьяна
татьяна Добавлен: 23 июня 2023 18:08
0
Первый и пока единственный фильм, где мне понравилась Евгения Лоза, а с возрастом, она приобрела настоящую красоту и очарование, и в данном случае, как нельзя лучше подходит образное сравнение женины с выдержанным вином.