Главная » Мелодрама » Фамильное гнездо

Фамильное гнездо 2023 фильм на Россия 1

Фамильное гнездо
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 8 мая 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Нурисламов
Актёры: Ольга Арнтгольц, Сергей Перегудов, Андрей Некрасов, Анна Мельникова, Алексей Манцыгин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Руслан Барабанов
Наталья – одна из тех людей, кто живо интересуется историей своей семьи и ценит фамильные реликвии. Впрочем, в её случает их ценность более чем материальна. Дело в том, что больше века назад прадедушка Журавлёвой построил большой дом в уютном посёлке Озёрном. Это место стало настоящим пристанищем для нескольких поколений его потомков. И хотя Наталья сама не живёт в этом особняке, она с большим удовольствием приезжает туда, чтобы отдохнуть от городской суеты да навестить родственников.

Однажды женщина приезжает в родное Озёрное, чтобы сообщить близким отличную новость. Совсем скоро она наконец-то выйдет замуж за своего возлюбленного! К сожалению, счастье омрачается неожиданной информацией: старый дом должны снести. Оказывается, через посёлок прокладывают трассу, и некоторые участки необходимо освободить. Неужели семейное гнездышко навсегда останется в прошлом? Этого Журавлёва допустить не может! Она сама работает в строительной компании, поэтому немедленно начинает борьбу за свой любимый домик. Ведь можно построить пресловутую дорогу по иному маршруту! Тем временем выясняется, что это не единственная её проблема. Главной героине придётся "сражаться" не только за дом, но и за своё личное счастье.

смотреть сериал Фамильное гнездо 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 10 мая 2023 20:40
-1
Скучноватый фильм, не впечатлил.