Главная » Драма » Топор

Топор 2018 фильм на НТВ

Топор
Жанры: Драма Военный
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 9 мая 2018
Количество серий: 2
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Семеновых
Актёры: Андрей Смоляков, Дарья Калмыкова, Дмитрий Шевченко, Владимир Капустин, Иван Шибанов, Артём Алексеев, Виктор Степанян, Иван Борисов
Главный герой в далёком прошлом служил офицером. Доблестный солдат был искренне предан Императору. Поэтому неудивительно, что во время гражданской войны он вступил в ряды белой армии. Этот человек, ярый поклонник старого уклада, отчаянно ненавидел постепенно набирающую силу советскую власть. Даже понимая, что его дело заведомо проигрышное, он продолжал следовать собственным идеалам. Тем не менее, исход был неминуем. Удивительно, что ему вовсе удалось выжить да остаться на свободе.

Итак, главный герой смог сохранить свою жизнь. Но отправился в добровольное изгнание. Чтобы не видеть успеха своих извечных врагов, он ушёл глубоко в таёжные чащи, где стал вести отшельническую жизнь. Много лет мужчина провёл в глуши. Возможно, он бы навсегда и сгинул среди деревьев да трав, уйдя в прошлое, следом за своими властителями, если бы не дошедший до него слух о нападении фашистов. Как бы ни ненавидел бывший офицер новую жизнь, он никогда не испытывал аналогичных чувств к государству в целом. По-прежнему он считал своим долгом защищать страну. Так он отправился в сторону линии фронта, чтобы вступить в ряды красной армии. Сражаясь бок-о-бок со своими идейными противниками, одиночка поймёт, что существует нечто большее, чем личные неприязни.

смотреть сериал Топор 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив