Главная » Драма » В августе 44-го

В августе 44-го 2001 фильм на НТВ

В августе 44-го
Жанры: Драма Военный
Год: 2001
Страна: Россия
Дата выхода: 17 января 2001
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Михаил Пташук
Актёры: Евгений Миронов, Владислав Галкин, Юрий Колокольников, Беата Тышкевич, Алексей Петренко, Александр Феклистов, Александр Балуев
Конец лета, сорок четвёртый. Освобождённая территория Белоруссии. В тылу у русских войск есть агенты врага. Капитан Алёхин и ещё три офицера в короткие сроки должны найти разведывательную команду злоумышленника. Всё непросто, так ещё и проблем доставляет тот факт, что на территории хватает и других групп противника. Как же в этой общей массе найти именно тех, кто нужен больше всего? В любом случае выход есть всегда! Тут главное не спешить в своих действиях и тщательно проанализировать ситуацию.

В Прибалтике проводится специальная программа, вот только её успех оказывается под большим вопросом из-за дешифрования радиограмм. Нужно приступить к большому исследованию всей территории. Алёхин прекрасно понимает, что все ранее проделанные мероприятия по поиску завершатся крахом, поскольку могут погибнуть гитлеровские агенты. Более того, войсковая стратегия говорит о том, что у бойцов не получилось выполнить поставленную задачу, а это значит, ребят будет ждать наказание. Савки высоки! Алёхин не собирается так просто останавливаться. Необходимо идти до конца, как бы всё не складывалось. В результате удача оказалась на стороне кропотливого Алёхина, и удалось уловить место, откуда посылают сигнал вражеские агенты.

смотреть сериал В августе 44-го 2001 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив