Главная » Драма » Белый тигр

Белый тигр 2012 фильм на Первом

Белый тигр
Жанры: Драма Военный
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 3 мая 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Карен Шахназаров
Актёры: Алексей Вертков, Виталий Кищенко, Валерий Гришко, Дмитрий Быковский-Ромашов, Герасим Архипов, Александр Вахов, Виталий Дорджиев
По сюжету фильма Великая Отечественная война уже подходит к концу, однако во многих точках ещё продолжаются жуткие сражения. Новые жертвы, ужасы, потери – всё это неминуемо даже накануне Победы. Также как и новая разрушительная техника, которую применяют обе стороны. Однажды появляется легенда о неком Белом Тигре – таинственном немецком танке, который несёт гибель и появляется в самый жаркий момент любого сражения, когда среди дыма уже не разобрать ничего... Кто-то уверен, что это лишь жуткая байка. Для иных же это настоящая реальность. Мало кто выживал после встречи с Тигром, но эти люди навсегда запомнили столь совершенную машину убийства.

Чтобы противостоять этому чуду техники для солдат красной армии поспешили разработать аналогичный танк – мощный, доведённый до идеала. Да и команду для него подобрали соответствующую. Так, один из бойцов-танкистов недавно потерял память: он не помнит своего прошлого, даже своё имя вспоминает с трудом... зато абсолютно гениально разбирается в танках, словно рождён для них! Он становится одним их первых командиров экипажа знаменитого Т-34. Кроме того, этот человек – из тех, кто верит в существование Белого Тигра. Для него поле битвы превращается в нечто сродни дуэли двух совершеннейших военных изобретений.

смотреть сериал Белый тигр 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив