Главная » Драма » Рядовой Чээрин

Рядовой Чээрин 2021 фильм на СТС

Рядовой Чээрин
Жанры: Драма Военный
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 11 марта 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Дмитрий Кольцов
Актёры: Айтал Степанов, Александр Казанцев, Даниил Журавлёв, Дмитрий Кольцов, Оганес Григорян, Дмитрий Трофимов, Геннадий Куникеев, Александр Алексеев
1943 год. Непростая и очень напряжённая обстановка. Всё это заставляет сильно нервничать Ставку. У солдат есть только один выход – это действовать на опережение. Тут не обойтись без грамотной стратегии и идеального выполнения любой поставленной задачи. Спешка ни к чему, но и медлить нельзя. За свежую кровь на фронте следует большая награда. Солдаты не ждут от новоприбывших больших результатов.
Простой паренёк из Якутии прекрасно справляется с охотой, в этом деле он самый настоящий ас. Он уверен, что его способности пригодятся в противостоянии гитлеровцам. Егор Чээрин храбрый и отважный парень. Ему поручили уничтожать врага с большого расстояния.

У снайпера с первых дней всё получалось идеально, ведь он меткий стрелок, от которого не уйти никому. Благодаря идеальной сноровке удалось взять одного из врагов и узнать о дальнейших планах. Это большой плюс, ведь тактика немцев уже известна. Фронтовики начинают действовать ещё решительней, ведь теперь в их рядах есть снайпер с метким глазом. У фашистов появляется хитрец, который легко вычисляет каждое укрытие стрелка даже в той местности, которая никому неизвестна. Кто окажется сильней в этом поединке? Лишь только время всё расставит по местам!

смотреть сериал Рядовой Чээрин 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив