Главная » Драма » Дорога на Берлин

Дорога на Берлин 2015 фильм на Первом

Дорога на Берлин
Жанры: Драма Военный
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 7 мая 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Сергей Попов
Актёры: Юра Борисов, Амир Абдыкаликов, Максим Демченко, Мария Карпова, Екатерина Агеева, Валерий Ненашев, Сергей Веселов, Филипп Савинков
Война в самом разгаре. Огаркову всего двадцать лет. Молодой офицер связи получает важную миссию – необходимо как можно скорей доставить важное поручение. Однако, никто и представить себе не мог, что парень не справиться с поставленной задачей, а всё по той причине, что в данном деле у него нет опыта. В итоге миссия была провалена. Огаркова ждал расстрел. Таковы были суровые правила военного времени. Уже всё практически решено и пути назад нет.

До вынесения окончательного приговора оставалось совсем немного времени. Огаркова отдают под надзор солдату Джурабаеву. Этот человек всегда говорил то, что думал, был прямолинейным. Далее судьба вносит коррективы. Немцы совершили атаку, и всё случилось неожиданно. Теперь ребятам необходимо было выбираться из окружения. Сделать это непросто, но на кону находилась жизнь, а это значит, что необходимо биться, несмотря ни на что. Ставки слишком высоки.

Кто бы мог подумать, что всего лишь один инцидент заставит двух совершено разных людей полностью изменить своё мнение друг к другу. Постепенно, их вражда переходит в что-то другое, и ребята находят общий язык. Как бы там ни было, но делить-то и ничего. Необходимо каким-то образом выбираться из этой западни.

смотреть сериал Дорога на Берлин 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Дорога на Берлин» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса
Лариса Добавлен: 10 мая 2023 21:49
0
Хорошее кино.