Главная » Драма » Диверсант 3 сезон Крым

Диверсант 3 сезон Крым 2020 фильм на Первом

Диверсант 3 сезон Крым
Жанры: Драма Военный
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 9 мая 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Дмитрий Иосифов
Актёры: Кирилл Плетнёв, Алексей Бардуков, Сергей Колтаков, Дарья Жовнер, Александр Обласов, Артём Алексеев, Дирк Мартенс, Ангелина Стречина
Основные события разворачиваются в июле 1942 года. Военные действия в самом разгаре. В центре внимания находятся мужчины по имени Леонид Филатов и Алексей Бобриков. Они – офицеры, которые с доблестью и отвагой сражаются за Родину. В скором времени им поступает приказ, который непременно нужно выполнить. Отныне ребятам предстоит ликвидировать капитана первого ранга Ивана, который оказался в плену. Именно он виновен в сдаче обороны Севастополя. Почему он предал свой народ? Главные герои решают выполнить миссию вдвоем, поэтому незамедлительно отправляются на задание. В скором времени диверсантам удается установить связь с одним из партизанских отрядов, после чего выдвигаются в город. Подобравшись к цели поближе, солдаты пытаются нейтрализовать Ивана, однако, к сожалению, первая попытка обернулась неудачей. Им удалось лишь ранить предателя, после чего Ивана тут же направили в госпиталь.

Немецкий санаторий для раненых тщательно охраняется фашистами, поэтому теперь подобраться к объекту практически невозможно. Невзирая на многочисленные препятствия и неравные силы, главные герои не привыкли сдаваться, поэтому решают предпринять вторую попытку. Продумав все свои действия, диверсанты приступают к выполнению задания, но, увы, в этот раз им снова не повезло. Вдобавок ко всему прочему, фашисты заметили их, после чего взяли в плен. В недалеком будущем ребятам предстоит пройти через ужасные пытки, ощутить невероятную боль и столкнуться с самым опасным чувством на поле боя – страхом. Смогут ли они перехитрить врага и вырваться из плена? Превратится ли поражение в триумфальный успех или же они сгинут на территории врага?

смотреть сериал Диверсант 3 сезон Крым 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив