Главная » Детектив » Тихие воды

Тихие воды 2022 фильм на ТВЦ

Тихие воды
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 22 апреля 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Александра Никифорова, Алексей Демидов, Глафира Тарханова, Илья Носков, Филипп Бледный, Илья Бледный, Александра Бледная, Антон Афанасьев
Кира Устьянова является психологом-консультантом. На данный период жизни они сотрудничает с полицейскими, помогает составить портрет того или иного злоумышленника. Женщина настоящий профессионал своего дела, что она каждый раз доказывает. Кира умело определяет мотивы, раскрывает причину, по которой подозреваемый выбрал для себя противозаконный путь. Устьянова имеет огромный опыт в общении с виновными, у неё умело получается заглянуть в самые потаённые уголки души человеческой. А ведь блестящие знания и способности главной героини помогли раскрыть множество самых сложных и запутанных дел. Устьянова становится всё дальше от полицейских расследований, поскольку находит себя в другой стезе. Как бы там ни было, но она всегда с удовольствием оказывает помощь следователям. Жизнь Киры не так просто. Каждый раз судьба подкидывает ей всё больше новых испытаний.
В очередной раз Устьянова оказалась заложницей непредвиденных обстоятельств, оказавшись в бассейне в числе посетителей. Кира находилась в помещении, где все мирно проводили время, как вдруг, внезапно, туда ворвался обезумевший бандит и открыл стрельбу. Злоумышленник не обращал внимание на крики и панику, он просто уничтожал людей. Кире чудом удалось выжить. Она находилась в шоковом состоянии и долгое время не могла прийти в себя. После девушка решила разобраться в случившемся. В жутком событии есть немало расхождений, в чём и необходимо разобраться героине. Наверняка, это дело станет самым запутанным за всю практику Киры, но в этом есть что-то очень важное. Девушка должна не только раскрыть все секреты, но и переступить через собственные страхи и переживания, каких в её жизни довольно-таки много.

смотреть сериал Тихие воды 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив