Главная » Мелодрама » На своем месте

На своем месте 2023 фильм на Россия 1

На своем месте
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 13 мая 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Жанна Коханова
Актёры: Мария Капустинская, Дарья Ленда, Мария Кулик, Антон Багров, Андрей Носков, Александр Конев, Руслан Чернецкий, Сергей Колос, Анна Алексахина
Инга, Даша, Лариса три подруги. Их дружеские отношения прошли годы. Инга замужем, она занимается домашними делами и воспитанием троих детишек. Даша работала стюардессой, однако после развода решила сменить деятельность. Теперь она репетитор английского. Лариса возвращается на работу следователя, по которой соскучилась.

У супруга Инги Артёма есть собственная фирма по грузоперевозкам. Артём заключает сделку на перевоз одного груза. Казалось, что это дело принесёт солидный куш. Мужчина не догадывается, что за его спиной бушуют нешуточные страсти. Рубен партнёр по бизнесу и друг Артёма. Оказывается, этот человек пошёл на подлость и договорился с бандитами об угоне грузовика вместе с грузом. Тут неприятности выпадают и на долю Инги. Она находит в багажнике своей машины труп. Женщина не испугалась, а решила провести своё личное расследование. Естественно, тут не обойтись и без помощи подруг. Им предстоит проделать непростую и очень насыщенную работу, где всё встанет на свои места и раскроется немало секретов.
В каждой ситуации у каждого должно быть своё место. Это стоит понимать, чтобы потом не сожалеть о допущенных ошибках, исправить которые будет непросто!

смотреть сериал На своем месте 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
елена
елена Добавлен: 14 мая 2023 03:29
+12
хороший добрый фильм мне понравился