Главная » Мелодрама » Райский уголок

Райский уголок 2013 фильм на Россия 1

Райский уголок
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 22 декабря 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Дмитриевский
Актёры: Наталия Антонова, Андрей Биланов, Сергей Комаров, Лидия Арефьева, Михаил Богдасаров, Иван Гришанов, Константин Третьяков, Наталья Юнникова
Главной героиней российской мелодрамы является молодая представительница слабого пола по имени Евгения, жизнь которой сложилась весьма успешно. Она поддерживает свое беспечное существование в одном из элитных поселков под названием «Загородный уголок». Уже на протяжении достаточно долгого времени она проживает под одной крышей со своим благоверным Сергеем Кретовым, а также воспитывает вместе с ними очаровательных детей. В целом, глава семейства кропотливо трудится, чтобы суметь обеспечить достойное существование свих домочадцев. И он блестяще справляется с этой задачей.

При подобном раскладе создается впечатление, что жизнь этой ячейки общества представляется счастливой и беспечной. Но реальность является не такой очевидной, как кажется многим окружающим людям. Ведь в последний период времени отношения супругов оставляют желать лучшего. Кретов практически постоянно приходит домой в поздние часы, после чего начинает заниматься лишь одним делом, а именно – жаловаться на чрезмерную загруженность на работе. Он уже давно не обращает должного внимания на свою благоверную, при этом периодически встречаясь на стороне с любовницей. Однако вскоре серая жизнь Жени начинает кардинально меняться, когда в нее неожиданно врывается 30-летний мужчина.

смотреть сериал Райский уголок 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив