Главная » Мелодрама » Звезды светят всем

Звезды светят всем 2014 фильм на Россия 1

Звезды светят всем
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 29 ноября 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Кананович
Актёры: Яна Шивкова, Андрей Карако, Илья Капанец, Руслан Чернецкий, Алексей Шутов, Эвелина Сакуро, Анастасия Боброва, Александр Одинец
События российского мелодраматического телефильма разворачиваются вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Мария, жизнь которой сложилась весьма успешно. Ведь уже на протяжении немалого времени она состоит в браке с Игорем, который является высокопоставленным чиновником. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что супружеская чета поддерживает благополучное существование. Вместе ни воспитывают очаровательного отпрыска Константина. Маша не работает, полностью посвятив себя воспитанию сына. Игорь же с головой погрузился в работу, и в последнее время не уделяет семье должного внимания.

С недавних пор мужчина начал частенько отправляться в командировки, в процессе которых время т времени он то и дело крутит романы с молоденькими девушками. Однако в один из обычных дней царящая вокруг него идиллия внезапно переворачивается вверх головой, когда одна из таких девиц внезапно решает начать шантажировать его, заявив, что ждет от него ребенка. Но Игорь решает не вестись на ее шантаж. И уже спустя короткий период времени после этого дерзкая девушка решает отправиться в полицию и заявить там, что ее любовник – коррупционер.

смотреть сериал Звезды светят всем 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 26 мая 2023 14:53
0
Хороший фильм!