Главная » Боевик » Взрыв из прошлого

Взрыв из прошлого 2015 фильм на НТВ

Взрыв из прошлого
Жанры: Боевик
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 6 марта 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Андрей Иванов
Актёры: Всеволод Цурило, Анастасия Микульчина, Сергей Горобченко, Геннадий Венгеров, Виктор Мелихов, Оксана Скакун, Леонид Ворон, Евгений Савчук
Главным героем детективного мини-сериала является Николай Ковалев, который за последние годы сумел добиться неимоверно больших успехов на профессиональном поприще. И сейчас он является успешным предпринимателем, поддерживающим благополучное и беспечное существование. Однако царящая вокруг него привычная идиллия внезапно переворачивается вверх тормашками, когда в один из обычных дней на Николая, являющегося бывшим майором спецназа, совершатся покушение. К счастью, ему лишь неким чудом удастся избежать печальной участи.

Уже спустя короткий период времени после этого Ковалев непременно начинает проводить по этому поводу собственное расследование, чтобы суметь как можно быстро пролить свет на всю эту неприятную историю. И постепенно он приходит к выводу о том, что за ним начал охоту его давний заклятый враг, коим является криминальный авторитет Михась. В свое время этот человек поклялся убить Николая, а также Римму, являющуюся боевой подругой последнего. Ввиду этого, вскоре главный герой начинает делать все, чтобы суметь напасть на след Михася. И в этом деле ему начинает помогать не кто-либо, а та самая Римма, которая в прошлом была по уши влюблена в него.

смотреть сериал Взрыв из прошлого 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив