Главная » Комедия » Новогодний Пёс

Новогодний Пёс 2018 фильм на НТВ

Новогодний Пёс
Жанры: Комедия Детектив Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 31 декабря 2018
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Николай Каптан
Актёры: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Ольга Олексий, Михаил Жонин, Денис Роднянский, Ольга Гришина, Ольга Голдыс, Андрей Кронглевский
В центре сюжета криминально-комедийного детектива находится уникальный и поистине непревзойденный оперативный сотрудник Максим Максимов вместе со своим не менее опытным и верным Псом. Эти двое уже на протяжении нескольких лет блестящим образом справляются со своими служебными обязанностями. Благодаря их неимоверно огромным усилиям, за весь период их совместной профессиональной деятельности за решетку было отправлено многочисленное количество преступников самых разных мастей.

Теперь же, в преддверии излюбленных всеми новогодних праздников, эти двое планируют хотя бы немного отдохнуть от привычной напряженной работы. Но не тут-то было. Ведь проказница-судьба имеет свои планы насчет напарников. В скором времени им спонтанно приходится взяться за расследование нового дела, связанного с украденным лотерейным билетом. Последний оказался выигрышным. А владельцем этого «счастливого» билета является очаровательный мальчишка, который теперь пребывает в подавленном состоянии духа. Но Макс и Пес намереваются сделать все от себя возможное, чтобы суметь вернуть мальчишке его билет и, таким образом, претворить в жизнь новогоднее желание этого ребенка.

смотреть сериал Новогодний Пёс 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив