Главная » Детектив » Вокально–криминальный ансамбль

Вокально–криминальный ансамбль 2019 сериал на НТВ

Вокально–криминальный ансамбль
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 1 апреля 2019
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Степан Коршунов
Актёры: Никита Волков, Артём Волобуев, Иван Добронравов, Евгений Харитонов, Любовь Аксёнова, Анатолий Белый, Екатерина Кузнецова, Игорь Черневич
Действие российского детективного сериала происходит в 70-е гг. ХХ столетия в Советском Союзе. В этот период времени в разных уголках страны то и дело начали выявляться многочисленные организованные преступные группировки. И, как показывает практика, многие из таковых банд промышляют именно вывозом исторических ценностей (картин, икон, украшений, и многое другое) за рубеж. Но самым ужасным представляется тот факт, что в процессе проворачивания подобного рода грязных делишек многие бандиты не брезгуют ничем, зачастую ради выгоды убивая ни в чем неповинных людей.

За расследование одного из таких уголовных дел в скором времени берется майор Щукин. Уже спустя короткий период времени ему удается выйти на след весьма известного в криминальных кругах вора по кличке Артист. Последний в обычной жизни является талантливым певцом Игорем Золотаревским, который весьма искусно никак не выдает свою связь с криминальным миром. Ввиду этого, майор непременно осознает, что ему будет более чем сложно подобраться к этой личности. При подобном раскладе в скором времени Щукин принимает решение попробовать поймать этого преступника «по горячему следу»…

смотреть сериал Вокально–криминальный ансамбль 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив