Главная » Криминал » Береговая охрана

Береговая охрана 2013 сериал на НТВ

Береговая охрана
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 10 июня 2013
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Козлов
Актёры: Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Борис Щербаков, Вадим Андреев, Марина Старых, Наталья Ткаченко, Владимир Маслаков, Константин Бутаев
Сюжет российской многосерийной мелодрамы разворачивается в небольшом пограничном российском городе под названием Ушаков. Именно здесь уже на протяжении немалого времени свою службу несут офицеры Береговой охраны ФСБ РФ. В скором времени именно сюда на службу распределяют Андрея Василькова, который лишь недавно окончил 5-летнюю учебу в военно-морском институте. Теперь же новоиспеченный офицер готов ко всему, намереваясь уже в скором времени проявить на службе весь свой потенциал.

Однако главный герой пока не имеет даже малейшего представления о том, что именно на новом месте уже вскоре ему предстоит с головой окунуться в череду нескончаемых приключений и самых неординарных ситуаций, которым, кажется, не видно конца и края. Он пока не готов столкнуться с ежедневной рутиной, которая здесь его настигает. В то же время, впереди его поджидает предательство, разочарование, а также самая настоящая любовь, которая заставит его и радоваться, и мучиться. Вдобавок ко всему этому, именно в этом месте н еще больше проникнется любовью к Родине, за благополучие которой он готов пожертвовать многим, даже собственной жизнью.

смотреть сериал Береговая охрана 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валентина
Валентина Добавлен: 21 февраля 2024 16:12
0
Неудачно подобрана актриса. Анастасия Микульчина на роль Ольги не подходит. Плохая игра в виде выёживания. Скромная учительница с походкой и поцелуями шлюхи...Сериал из-за неё проигрывает.