Главная » Детектив » Тень за спиной

Тень за спиной 2019 сериал на НТВ

Тень за спиной
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 30 сентября 2019
Количество серий: 12
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Марк Горобец
Актёры: Иван Оганесян, Александр Ляпин, Карина Андоленко, Михаил Тарабукин, Ксения Лаврова-Глинка, Дмитрий Поднозов, Михаил Сидаш, Руслан Барабанов
В городе начинается настоящая паника. Люди не выходят на улицы после наступления темноты, а многие вообще отказываются покидать свои дома. Местная полиция не может справиться со всеми случившимися убийствами.
Заинтересованным в расследовании случившихся убийств становится молодая и амбициозная журналистка Эмили. Она начинает собирать информацию, проводить собственные расследования и брать интервью у очевидцев. Она не останавливается на том, что говорят ей полицейские, а старается найти свои собственные доказательства.

В результате своих расследований Эмили узнает, что все жертвы убийств были связаны с одним и тем же местным баром. Она устанавливает, что в этом баре работает подозрительный бармен, который также был замечен вместе с несколькими жертвами перед их исчезновением.
Эмили решает пойти на риск и самостоятельно навестить бармена, чтобы попытаться собрать дополнительную информацию. Встреча с ним оказывается очень напряженной, но она узнает о том, что он обладает довольно вескими аргументами в свою защиту.
Тем временем, полиция с помощью Эмили и других свидетелей смогла найти в городе следы маньяка. Он был задокументирован на видеозаписи, которую удалось получить с одной из камер наблюдения. На видео было замечено, что маньяк наблюдал за женщинами, следил за ними и захватывал их в момент, когда они оказывались в состоянии алкогольного опьянения.

смотреть сериал Тень за спиной 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив