Главная » Комедия » Двое с пистолетами

Двое с пистолетами 2014 сериал на НТВ

Двое с пистолетами
Жанры: Комедия Детектив
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 19 июля 2014
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Гусев
Актёры: Сергей Векслер, Роман Полянский, Ксения Роменкова, Артур Ваха, Алексей Морозов, Юлия Денисова, Игорь Ключников, Ирина Сотикова
В отдел полиции устраивается новый сотрудник, им оказывается талантливый Вадим Воронов. Мужчина перевёлся с другого участка и теперь планирует заявить о себе на новом месте. Уже во время первого дела происходит конфликт с начальником, подполковником Николаем Дугиным. У героев совершенно разный подход к ведению дела, поэтому они стараются не пересекаться друг с другом. Вот только в городе начинают происходить жестокий преступления, одного детектива не хватит, нужна помощь каждого из них. Начальство поручает Воронову и Дугину найти общий язык, ведь из них может получиться отличная команда.

Подполковник обладает скверным характером, поэтому не намерен идти на уступки. Николай же пытался быть добрым, но понял, что это лишь усугубляет ситуацию. Полицейские заключают между собой сделку, останется лишь тот, кто раскроет больше преступлений в ближайший месяц. Но это становится ошибкой, работа по одиночке на даёт никаких плодов. Дела становятся не раскрываемыми и единственным решение является объединение. Так капитан и подполковник начинают помогать друг другу и с лёгкостью находят первых преступников. Из недоброжелателей мужчины превращаются в настоящих друзей и теперь могут посидеть в кафе и поговорить о работе.

смотреть сериал Двое с пистолетами 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Двое с пистолетами» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив