Главная » Мелодрама » Приговор идеальной пары

Приговор идеальной пары 2015 фильм на Россия 1

Приговор идеальной пары
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 7 февраля 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Роман Бровко
Актёры: Мария Валешная, Никита Салопин, Кирилл Жандаров, Ольга Олексий, Римма Зюбина, Олег Примогенов, Виктор Кручина, Анна Топчий, Надежда Козленко
На что готовы пойти родители ради своих детей? Наверное, на все. Ведь если речь идет о жизни или смерти своего малыша, настоящие мамы мало, о чем задумываются и сделают все, чтобы обеспечить здоровье ребенка на должном уровне.
История рассказывает о жизни двух сестер. Девушки являются сводными родственниками, но при этом весьма дружными и приятными друг другу. Одна живет с прекрасным человеком и ждет ребенка, а вторая не может пока устроить свою личную жизнь, но привыкла всегда рассчитывать исключительно только на себя. Так, Наталья смогла сама устроить свой бизнес дабы ни в чем не нуждаться. На самом деле сестры хоть и воспитывались в одной семье, отличаются по характеру друг от друга полностью.

Вроде бы все хорошо и все готовятся к появлению малыша. Но вскоре выясняется, то родившийся ребенок Жанны, страдает серьезной болезнью и ему срочно нужна помощь, причем которая будет проходить с пересадкой сердца. Больно, сложно и важно найти решение для этой проблемы.

смотреть сериал Приговор идеальной пары 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив