Главная » Мелодрама » Ученица Мессинга

Ученица Мессинга 2020 сериал на Первом

Ученица Мессинга
Жанры: Мелодрама Мистика
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 20 января 2020
Количество серий: 16
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Владимир Нахабцев
Актёры: Татьяна Чердынцева, Юрий Беляев, Кирилл Гребенщиков, Елена Руфанова, Сергей Андрейчук, Татьяна Жукова-Киртбая, Екатерина Вилкова
Биографическая картина российского производства. Ольга Мигунова талантливая девушка. Она одарённая артистка, обладающая неординарными способностями, которые появились у неё в шестнадцатилетнем возрасте. Как-то юная героиня и её мать отдыхали на рижском взморье. Как раз в это время в городе выступал гипнотизёр и экстрасенс Вольф Мессинг. Этот человек был весьма популярной личностью, а на его концертах собирались множество людей. Ольга тоже захотела побывать на этом зрелище. Действительно, представление было невероятным и удивительным, девушка была в восторге, впрочем, как и остальные зрители. Она наблюдала за действиями Мессинга, не отводя глаз и не могла поверить, что всё это возможно в жизни. Позже, произошло ещё кое-что необычное и, быть может, немного странное.
Во момент триумфа Вольф Мессинг обратил внимание на Ольгу из всей толпы. Мужчина почувствовал, что она дама непростая, обладающая экстрасенсорными способностями, которые необходимо развивать. Девушке нужно работать над собой, а в этом ей может помочь только хороший наставник. После выступления, Вольф Мессинг лично подошёл к матери Ольги. Он предложил женщине, чтобы её дочка стала ученицей. Однако родительница отнеслась к данному предложению не особо хорошо. Конечно, когда ты видишь, что происходит на сцене — это одно, а когда пытаешься стать частью всего происходящего — это другое. Ольга загорелась идеей, но сильно переживала, поскольку предполагала, что всё это банальное мошенничество, не более того.
Как бы там ни было, но девушка решила, что хочет быть такой же, как Мессинг. Это слово сало главным. К тому же родители тоже позволили дочери попытать своё счастье в столь неординарном направлении.

смотреть сериал Ученица Мессинга 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эдуард
Эдуард Добавлен: 17 марта 2024 22:05
0
БРАВОООО всей команде кто работал над картиной, шикарный фильм!