1941 2009 сериал на Россия 1

1941
Жанры: Драма Военный
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 15 июня 2009
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Валерий Шалыга
Актёры: Александр Пашков, Иван Лапин, Йоханес Габриель, Дарья Баранова, Ольга Олексий, Сергей Романюк, Владимир Горянский, Валентина Лосовская
21 июня 1941 года. В недрах пограничной зоны уютно расположилась маленькая деревня, где на этот день царит радостная атмосфера свадьбы. Алена, дочь председателя, и Григорий, первый жених в этом уголке земли, празднуют свое счастливое соединение. Но за кулисами счастья скрываются нити сложных взаимоотношений. Григорий, бойкий и мечтатель, в глубине своего сердца полон страсти к загадочной Даше, девушке, излучающей свободу и таинственность. Иван, старший брат Гриши, окутан пламенем непреодолимого влечения к Алене, красавице семьи, которая является для него воплощением неземной привлекательности.

Но вскоре война резко вмешивается в их непростую драму. Мужчины, вынужденные принять вызов идущего конфликта, отправляются на фронт, оставляя женщинам непредсказуемую судьбу и ожидание возвращения. Теперь все ссоры и разногласия показались ничтожными перед лицом опасности и неизвестности. Вихрь войны наводит хаос в их судьбы, ломает планы и разлучает влюбленных. В это время люди осознают, что необходимо торопиться жить, торопиться любить, пока еще есть шанс. В мире, где завтра может быть уже слишком поздно, они сражаются за свою любовь и мечты, стремясь сохранить светлые искры во время бушующих ужасов боевых действий.

смотреть сериал 1941 2009 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 7 марта 2024 19:14
+2
Отличный фильм,на одном дыхании.Актеры играли замечательно.Спасибо!
Антонина
Антонина Добавлен: 17 марта 2024 12:36
+1
Отвратительная Ольга Олексий (Алёна).В фильме пёс так же отвратительно играла.С ней даже и фильмы не будем больше смотреть.