Главная » Комедия » Самый новый год

Самый новый год 2020 фильм на Первом

Самый новый год
Жанры: Комедия
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 17 декабря 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Антонина Руже
Актёры: Роман Курцын, Елизавета Кононова, Алина Алексеева , Владимир Сычёв, Наталья Щукина, Ксения Радченко, Иван Макаревич, Антон Шурцов
У Саши, главного героя, имеются три основные проблемы, которые добавляют ему неудобств в жизни. Во-первых, его девушка Оля очень хочет, чтобы они поженились, но Саша сомневается в этом решении. Ведь он работает как ветеринарный фельдшер и занимается достаточно необычной работой - чисткой ушей у собак. Это приводит к некоторым непониманиям и сомнениям в собственных возможностях. Во-вторых, родители Саши являются источником дополнительных проблем. Маме не нравится Оля, так как она считает ее не подходящей для Саши. А отец, в свою очередь, недоволен работой сына, так как считает ее неприличной и несоответствующей их статусу. Весь этот негатив вокруг работы Саши вызывает конфликты и напряженность в отношениях с родителями.

Третья проблема возникает между Сашей и мамой Оли. Мама Оли также негативно относится к Сашиной работе, и она не одобряет его профессиональные устремления. Это создает дополнительное трение и разногласия между Сашей и родителями Оли. В праздничную ночь Нового года, все собираются у Александра в квартире, и давление на него только усиливается. Чтобы хоть на некоторое время отстраниться от всего этого и сосредоточиться на своих мыслях, Саша укрывается в ванной комнате и задумывается о том, чтобы «исчезнуть с этого места». Но, как это бывает в новогодние волшебные моменты, его просьба осуществляется, и, нажав на кнопку смыва, Саша перемещается в квартиру собственных родителей в канун нового 1992 года.

смотреть сериал Самый новый год 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив