Главная » Драма » Рюриковичи

Рюриковичи 2019 сериал на Первом

Рюриковичи
Жанры: Драма
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 4 ноября 2019
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Максим Беспалый
Актёры: Иван Петков, Дмитрий Могучев, Владимир Кузнецов, Светлана Бакулина, Валентина Нейморовец, Александр Карпенко, Андрей Камин, Ярослав Гейвандов
К вниманию представлен цикл документальных фильмов о самой старейшей династии Европы. Зритель сможет узнать больше о князях и царях из дома Рюриковичей, которые правили страной на протяжении 740 лет. Это выдающаяся династия, которая смогла увеличить Русское государство до 5,4 000 000 кв. километров. Благодаря Рюриковичам, страна стала больше всей Европы. Начинается династия одновременно с историей самого государства. Но все происходило под гнетом густого тумана легенд. Конечно же, спустя столь длительный срок достаточно сложно понять, кем на самом деле был варяг Рюрик, которому посвящено много историй и легенд. Есть споры по поводу того, был ли это реальный человек или же всего лишь миф. Но можно с уверенностью говорить о его потомках. Среди них были бравые воины и талантливые поэты, дерзкие разбойники и святые, а также братоубийцы и законодатели. Кто-то восходил на престол по праву своего рождения в великом роду, когда другие занимали это почетное место в соответствии с приглашением. Были еще и те личности, которые не боялись убивать родных людей, дабы восстать у руля правления великой державой.
На самом деле история династии не обходится без яростных сражений за власть, самопожертвований, потерь и интриг, а также новых законов, страстных связей, предательств и пепла пожаров. Династия укрепляла границы государства, расширяя его территории. Кто-то предпочитал делать это, вооружившись мечом, когда другие правители достигали поставленной цели путем заключения важных переговоров, полагаясь исключительно на мирные способы. Во время правления Рюриковичей удалось сформировать русскую нацию. Истории говорят, что это та самая пора, когда и был сформирован феномен русской культуры. Рюриковичи смогли создать особенную страну, которая получила характеристику трансконтинентальной полиэтнической державы, где живут современные люди.

смотреть сериал Рюриковичи 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Рюриковичи» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив