Главная » Мелодрама » Московская борзая

Московская борзая 2015 сериал на Россия 1

Московская борзая
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 5 августа 2015
Количество серий: 20
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Роман Просвирнин
Актёры: Ольга Красько, Олег Алмазов, Александр Ратников, Сергей Мухин, Николай Лунин, Сергей Шеховцов, Михаил Владимиров, Денис Синявский
Алевтина Борзова умная и интеллигентная женщина. Она знает, как нужно действовать в той или иной ситуации. Алевтина работает в уголовном розыске. Все ценят Борзову, ведь она высококлассный специалист. Женщина относится к своей работе с полной ответственностью, никогда не пасует перед трудностями. Если есть цель, то необходим двигаться к ней, несмотря ни на что. Однако, у Борзовой были отношения с зятем начальника, что, собственно, и послужило причиной для ухода с работы. Борзова покидает столицу и приезжает в Нижний Новгород, где получает должность руководителя в отделе по особо тяжким преступлениям. Необходимо идти дальше, ведь жизнь продолжается.

На новом рабочем месте дела как-то не складывались с первых дней. Алевтина попала в коллектив, где исключительно одни мужчины, и никто не желал, чтобы ими руководила дама. Борзова прекрасно понимала, что необходимо бороться, иначе её просто сожрут. Этого допустить нельзя. Алевтина отчаянно борется за выживание. Чем закончится эта история, сможет ли главная героиня доказать всем и в том числе себе самой, что достойна работать на новой должности? В любом случае только время всё сможет расставить по своим местам, а торопить его не стоит.

смотреть сериал Московская борзая 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив