Главная » Детектив » Чингачгук

Чингачгук 2022 сериал на НТВ

Чингачгук
Жанры: Детектив Триллер
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 4 апреля 2022
Количество серий: 20
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Станислав Мареев
Актёры: Владимир Епифанцев, Сергей Колос, Арина Постникова, Дмитрий Лебедев, Мария Жиганова, Татьяна Рассказова, Иван Ивашов, Андрей Полищук
Илья Чугунов работает участковым в городе Старая Руса. У мужчины есть прозвище Чингачгук. Так его называют за немногословность, прекрасные профессиональные данные. А ещё мужчина обожает творчество Фенимора Купера и знает все местные красивые места. Илья уважает окружающих и всегда борется исключительно за справедливость.

У Чугунова есть конь Фома, которого он пытается поставить на ноги в Старой Русе. Когда-то животное спасло жизнь мужчине, когда тот трудился в северной столице в конной полиции. Постепенно, Илью стали уважать все в округе. Он катал на коне детвору, демонстрировал прекрасную высадку. Когда Чугунов начал работать в полиции, то его популярность стала ещё больше. Вскоре, в городе начинают происходить страшные происшествия. Некий маньяк расправляется с молодыми девушками. День ото дня жертв становится всё больше.

Чугунов уверен, что тут замешан серийный убийца. Вот только начальство отказывается верить в эту информацию и проверять её. Илья не собирается отступать, он готов самостоятельно провести расследование вместе со своим верным Фомой. А ещё мужчине будут помогать верные друзья и единомышленники. Вместе, они, непременно, поставят точку в столь непростой и запуганной истории!

смотреть сериал Чингачгук 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив