Главная » Детектив » Москва Центральный округ

Москва Центральный округ сериал на НТВ

Москва Центральный округ
Жанры: Детектив
Год: 2003
Страна: Россия
Дата выхода: 12 марта 2003
Количество серий: 48
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Щегольков
Актёры: Владимир Меньшов, Сергей Горобченко, Алексей Колган, Владимир Бегма, Светлана Гера, Елена Галибина, Екатерина Дурова, Александр Иванков
Злоумышленники не дремлют, они просто ждут подходящего момента, чтобы выйти из тени и нанести сокрушительный удар, посеять панику и хаос в округе.
Владимир Репейников решил продолжать семейную династию. Парень поступает в академию МВД. У него есть достойный пример в лице бравого и ответственного деда-полковника. Проходит время, Владимир оканчивает обучение со званием лейтенанта. Он начинает работать в УВД. Опер Брагин берёт молодого человека под свою опеку и жёсткий контроль. Этот человек известная личность. Мужчина тщательно следит за порядком, и пока что ни один злоумышленник не смог скрыться от него. Володю ждёт насыщенный путь, его ещё много чему научат, а это, безусловно, пригодится в дальнейшем. Репейников удивляется некоторым моментам. Как бы там ни было, но благодаря всему этому он сможет открыть для себя новый мир и станет достойным оперативником, для которого не будет существовать никаких преград.

Главный герой прекрасно понимал, с чем связывает свою жизнь. Теперь важно и дальше правильно двигаться в выбранном направлении. Ведь каждый может допустить серьёзные ошибки, исправить которые будет непросто. Сила в наших способностях и умении распоряжаться ими!

смотреть сериал Москва Центральный округ все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив