Главная » Мелодрама » Стряпуха

Стряпуха 2023 фильм на ТВЦ

Стряпуха
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 7 мая 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Виктория Заболотная, Татьяна Трунова, Яков Шамшин, Александр Пашков, Светлана Щедрина, Валентина Коровникова, Кристина Сидорова
Главная героиня ленты – молодая женщина по имени Ульяна. Она была замужем на оперуполномоченным уголовного розыска, но тот погиб на задании, оставив жену в двумя детьми на руках. Коллеги мужа по ОВД, как могут, помогают Ульяне, но зарплаты в отделах маленькие, и поэтому семье приходится также крутиться.
Пытаясь решить финансовые трудности, Ульяна устраивается в дом к местному богачу домработницей – он недавно женился на столичной певице Виктории, и та теперь налаживает быт поместья по своему усмотрению. Вскоре Виктория разгоняет всю прислугу в доме, ведь характер ее можно охарактеризовать как склочный. Выдержать давление удаётся только Ульяне, как опытной жене милиционера.

Виктория постепенно проникается доверием к новой подруге. Выясняется, что на самом деле она не звезда, и в провинцию переехала не от хорошей жизни. На деле Вика – певица с разрушенной карьерой, которую также преследуют бандиты по ложному обвинению. Ульяна, имея связи в местном ОВД, решает сама распутать это дела и тем самым завоевать расположение хозяйки. Это ей, в конечном счете, удаётся, но приключения и неожиданные повороты в новом «чудесном» доме только начались.

смотреть сериал Стряпуха 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив