Главная » Комедия » Юность

Юность 2023 сериал на СТС

Юность
Жанры: Комедия
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 15 мая 2023
Количество серий: 13
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Александр Потапов
Актёры: Егор Кирячок, Алексей Маклаков, Николай Добрынин, Валентина Ляпина, Виталия Корниенко, Марк Доронин, Светлана Листова, Денис Васильев
Парень привык к жизни в виртуальном мире. Именно благодаря сети он, известный блогер, обрел славу и богатство. Его боготворят миллионы юных подписчиков, заваливают деньгами спонсоры. Внезапно всё это в одночасье рухнуло из-за неосторожности потерявшего связь с реальностью Алексея. Он позволил себе очень нелестно отозваться о мальчишке, своём фанате. Моментально начались неприятности. Даже давний продюсер грозится прекратить сотрудничество. Он может потерять всё, заработанное за годы «непосильного труда». Решение надо принимать быстро. Удаётся узнать, куда родители отправили на летних каникулах обиженного им школьника.

Это оказался летний лагерь со вполне советскими порядками. Алекс напросился вожатым в надежде заслужить прощение у Мити, а сделав отдыхающих ребят героями своих роликов, вернуть аудиторию. Но директор лагеря оказался хитрее. Понимая, что отстаёт от современности, офицер запаса хочет использовать звёздного работника. Свою долю в перевоспитание хипстера внесут бывший тюремный охранник, завхоз, молодая коллега по кличке Вилка и массовик-затейник, которому все зовут Коленвалом. За происходящим пристально следит Гоша, продюсер, составивший компанию недавней звезде интернетовских эфиров.

смотреть сериал Юность 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив