Гром 2013 сериал на Россия 1

Гром
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 28 января 2013
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юрий Кузьменко
Актёры: Антон Макарский, Ирина Баринова, Вадим Андреев, Дарья Чаруша, Владислав Ветров, Андрей Егоров, Егор Баринов, Татьяна Жукова-Киртбая
В центре сюжета российской детективной киноленты находится капитан Прохоров, который уже на протяжении немалого времени служит в полиции. В последние годы он работает в одной команде вместе с Громом, который представляет собой чрезмерно умную лошадь! На первый взгляд, все это представляется более чем странным и неординарным. Но Гром уже многочисленные разы доказывал всем, что является стражем закона не хуже остальных сотрудников правоохранительных органов. Вместе с Прохоровым они составляют уникальный тандем, способный пролить свет даже на самое сложное и, на первый взгляд, безнадежное дело. Эти двое настолько хороши в своем деле, что попросту не способны оставить безнаказанным ни дно преступление.
При подобном раскладе вовсе не удивительно, что напарники всегда находятся при деле, работая в чрезмерно напряженном графике. Порой они сильно устают, но, невзирая на все это, продолжают работать, ведя бескомпромиссную борьбу с преступностью в городе. В процессе всего этого время от времени им доводиться оказываться в эпицентре самых разных опасных ситуаций, из которых не так-то просто выкарабкаться. Но, к счастью, находчивые Прохоров и Гром всегда успешно доводят начатые дела до конца, отправляя за решетку преступников различных мастей.
А ведь в прошлом капитан Прохоров жил вовсе не в этой провинциальной глубинке, а в мегаполисе, где имел все перспективы для построения блестящей карьеры на профессиональном поприще. Но, ввиду ряда обстоятельств, в некий момент начальство приняло решение перевести его в этот городок, где и он познакомился со своим верным четвероногим другом в лице Грома. Теперь же эти двое являются неразлучными друзьями, которые практически постоянно пребывают вместе. Вдобавок ко всему этому, в последнее время Прохоров также пытается наладить свою личную жизнь, положив глаз на очаровательную дочь местного заводчика Широкова.

смотреть сериал Гром 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив