Главная » Мелодрама » Гражданин Никто

Гражданин Никто 2016 сериал на Россия 1

Гражданин Никто
Жанры: Мелодрама Детектив Криминал
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 7 марта 2016
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Янковский
Актёры: Иван Оганесян, Ирина Пегова, Антон Макарский, Елена Великанова, Александр Головин, Мария Козакова, Яна Соболевская, Михаил Ефремов
Максим Орлов, некогда успешный оперативник, который безрезультатно отслеживает жестокого преступника, известного как Бумажный убийца, вот уже несколько лет. В одной из слаженных операций он несет тяжелую головную травму, отправляющую его в коматозное состояние, которое продолжается более двадцати лет. Однако, когда он наконец просыпается, оказывается, что мир, в котором он пребывает, совершенно иной, а жизнь, которую он знал, исчезла вместе с прошлым.

В новом странном месте он обнаруживает, что его коллеги на работе постарели и пережили изменения, которые он не может объяснить. Его любимая жена, казалось бы, нашла счастье с другим мужчиной. Но самое потрясающее - Бумажный убийца до сих пор на свободе, продолжая свою серию преступлений, не ведая о временном сдвиге, который произошел в жизни Максима. Он оказывается в ошеломляющем положении, балансируя на грани прошлого и настоящего, стремясь восстановить свою жизнь и поймать безжалостного преступника, который ускользает от него вновь и вновь. Но с каждым шагом он осознает, что эта реальность запутаннее и опаснее, чем когда-либо прежде, и его поиск истины приведет его к неожиданным открытиям о прошлом и о самом себе.

смотреть сериал Гражданин Никто 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив