Вера 2017 фильм на Россия 1

Вера
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 12 марта 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Глеб Якубовский
Актёры: Людмила Свитова, Александр Давыдов, Руслан Чернецкий, Маша Мацель, Александр Суцковер, Любовь Германова, Светлана Боровская, Эрик Абрамович
Она сирота, не знающая родителей. С малых лет девушку воспитывала тётя, с которой она и сейчас живёт в простой коммуналке. Неожиданно судьба подкинула сюрприз. За Верой начинает всерьёз ухаживать красивый, богатый молодой бизнесмен. Знакомые и соседи с трудом принимают такой поворот в её жизни. У Олега самые серьёзные намерения. Постепенно парень начинает вводить её в свой круг, знакомит со своими друзьями, а потом и с начальником той компании, на которую работает. Следует предложение руки и сердца, на которое она, влюблённая, очарованная, отвечает согласием. Но свадьба выдалась непростой. Павел, олигарх и по совместительству глава фирмы будущего мужа, оглашает новость, ставшую настоящей сенсацией. Он является отцом невесты своего подчинённого.

В далёком прошлом он бросил её мать беременной, разбогател, но давно хотел разыскать дочку, мучимый чувством вины. Теперь он, несмотря на возмущение нынешней жены, делает Веру наследницей огромного состояния. Вскоре погибает его супруга, умирает он сам, а Олег оказывается подлецом, воспользовавшимся наивностью новоявленной миллиардерши. Подписав, не читая, неизвестные документы, она превратилась в бездомную нищенку.

смотреть сериал Вера 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив