Главная » Мелодрама » Храни ее любовь

Храни ее любовь 2015 фильм на Россия 1

Храни ее любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 24 января 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Винокуров
Актёры: Анна Арефьева, Евгений Добряков, Анна Миклош, Юлия Кудояр, Светлана Гайтан, Евгений Евдокимов, Анастасия Фомина, Артём Бордовский, Юрий Уткин
Роковым оказалось вполне естественное желание навестить родную сестру. Она работала бухгалтером в крупном финансовом учреждении. Обрадовавшись приходу родственницы, она попросила буквально на полчаса подменить её на месте бухгалтера. Именно в это время привезли очень крупную сумму, собранную благотворительным фондом для больных детей. За инкассаторской машиной следили, и сразу ворвались следом. Ответственная девушка успела нажать на тревожную кнопку, но один из грабителей в неё выстрелил. К счастью, его опередил молодой охранник, принявший пулю, предназначенную незнакомой красавице. Илью увезли в тяжёлом состоянии.

Единственное желание Зои, чтобы её спаситель выжил, но ей по ошибке сообщают, что парень скончался. В реальности он выжил, и, выписавшись, очень хочет найти девушку, за которую пострадал. Заодно героям поневоле приходится расследовать дело о грабеже. Всё, что они видели, неправда, а чтобы выяснить истину, придётся постараться. Но главное, чего они ждут в результате невольного приключения, это долгожданной встречи. Любовь подвергает героев тяжёлым испытаниям, заставляя переоценивать многое, что раньше казалось незыблемым. Они пока не предполагают, чем закончатся поиски.

смотреть сериал Храни ее любовь 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив