Главная » Мелодрама » Экспроприатор

Экспроприатор 2019 сериал на Первом

Экспроприатор
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 5 августа 2019
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Владимир Краснопольский
Актёры: Артём Ткаченко, Алексей Фатеев, Евгений Князев, Анна Табанина, Соня Кравчук, Артемий Шаффер, Татьяна Абрамова, Сергей Русскин, Дмитрий Сутырин
Действие криминальной драмы происходит в мае 1941-го года в Ленинграде. В процессе проворачивания НКВД весьма непростой и многоходовой операции в некий момент семья 13-летнего мальчика по имени Юрий совершенно внезапно становится для этих людей разменной монетой. В итоге, последствием этой несправедливости становится то, что отец мальчишки умирает в тюрьме, в то время как его жену хладнокровно убивают чекисты, при этом оперативно заметав все следы. Однако на этом все несчастья растерянного Юры вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются.
В скором времени, а именно – во время блокады Ленинграда умирает его бабушка, а его младшую сестренку отправляют на Большую землю. С этого дня проходит три года. За это время Юре довелось пройти партизанский отряд и фронт. Но в скором времени судьба вновь преподносит ему череду новых нелицеприятных сюрпризов. В частности, в некий момент ему предъявляется ложное обвинение, из-за которого и он вскоре угождает за решетку. И теперь юноша оказывается перед сложным выбором: продолжать жить так, как он делал это ранее, либо, все же, вступить на криминальную тропу и попробовать стать уголовным авторитетом.

смотреть сериал Экспроприатор 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатолий Евгеньевич
Анатолий Евгеньевич Добавлен: 9 ноября 2023 16:25
+2
Хороший сериал. Хадевает человеческие струны, что сейчас кране редко. Спасибо.