Главная » Детектив » Ментовские войны

Ментовские войны сериал на НТВ

Ментовские войны
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2004
Страна: Россия
Дата выхода: 9 марта 2004
Количество серий: 98
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Павел Мальков
Актёры: Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Кирилл Таскин, Александр Лисицын, Сергей Перегудов, Марина Игнатова, Владимир Рублёв, Роман Громадский
Ночью старшего оперуполномоченного, временно исполняющего обязанности начальника «убойного» отдела Главка, посетил необычный гость. Известный криминальный авторитет, которого Роман надеялся засадить за решётку, ворвался к нему домой, чтобы сообщить о покушении на свою жизнь. Герману по кличке Моцарт повезло остаться целым и невредимым, а его охранники схватили наёмников. Он решил просить помощи у своего потенциального врага в погонах. За это он отдаёт ему киллеров. Это шанс выйти на бандитскую группировку, совершившую за последнее время несколько громких покушений. Конечно, Шилов соглашается на сделку. Он пока не подозревает, что ввязывается в долгую войну.

Вскоре на него объявят охоту все преступники города, соревнуясь, кто первым доберётся до ненавистного мента. Им загодя известен каждый его шаг. Понятно, что бандитов прикрывает неизвестный из высоких кабинетов. Дело дойдёт до серьёзных обвинений в адрес его самого. Даже верные коллеги уверены, что их недавний начальник перешёл на другую сторону. Доверять можно только надёжному Джексону, ведь сам Рома вынужден перейти на нелегальное положение. Он даже предположить был не в состоянии, насколько прогнила система, частью которой он является.

смотреть сериал Ментовские войны все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив